Кондиционер Cooper&Hunter CHML-IW09VNK 26 м²
Cooper&Hunter CHML-IW09VNK 26 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -15 °C
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CHML-IW09VNK
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CHML-IW09VNK 26 м²
Все цены 7 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter CHML-IW09VNK CHML-IW09VNK Indoor unit | 23 399 грн. |
Внутрішній блок Cooper&Hunter VIP Inverter CHML-IW09VNK | 23 399 грн. |
Внутренний блок Cooper&Hunter VIP Inverter CHML-IW09VNK | 23 399 грн. |
Внутрішній блок Cooper&Hunter CHML-IW09VNK Indoor unit 200320231506 | 23 399 грн. |
Внутрішній блок COOPER&HUNTER CHML-IW09VNK | 23 350 грн. |
Внутрішній блок мульти спліт-системи настінного типу Cooper&Hunter CHML-IW | 23 350 грн. |
Настінний внутрішній блок Cooper&Hunter CHML-IW09VNK Wi-Fi | 21 020 грн. |
Модификации Cooper&Hunter CHML-IW09VNK
Цены на Cooper&Hunter CHML-IW09VNK |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CHML-IW09VNK 26 м² | от 21 020 грн. | 7 предложений | ||
Cooper&Hunter CHML-IW12VNK 35 м² | от 21 470 грн. | 7 предложений | ||
Cooper&Hunter CHML-IW18VNK 52 м² | от 22 230 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →