Кондиционер Cooper&Hunter CH-IF050RK 50 м²
Cooper&Hunter CH-IF050RK 50 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1550/1600 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CH-IF050RK
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-IF050RK 50 м²
Все цены 9 →Кондиціонер підлогово-стельовий Cooper&Hunter CH-IF050RK2/CH-IU050RK2 1801 | 77 599 грн. |
Cooper&Hunter CH-IF050RK/CH-IU050RK | 72 199 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-IF050RK/CH-IU050RK | 72 199 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-IF050RK/CH-IU050RK | 72 199 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Cooper&Hunter CH-IF050RK
Цены на Cooper&Hunter CH-IF050RK |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-IF035RK 35 м² | от 55 399 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IF050RK 50 м² | от 71 759 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IF071RK 70 м² | от 86 839 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IF100RK 100 м² | от 122 899 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IF140RK 134 м² | от 137 279 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IF160RK 160 м² | от 148 199 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →