Кондиционер Cooper&Hunter CH-IDS035PNK/CH-IU035NK 35 м²
Cooper&Hunter CH-IDS035PNK/CH-IU035NK 35 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1090/1150 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CH-IDS035PNK/CH-IU035NK
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-IDS035PNK/CH-IU035NK 35 м²
Все цены 7 →COOPER&HUNTER CH-IDS035PNK/CH-IU035NK | 53 399 грн. |
Канальний кондиціонер Cooper&Hunter CH-IDS035PNK/CH-IU035NK | 53 399 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-IDS035PNK/CH-IU035NK канальний інвертор | 54 079 грн. |
Cooper&Hunter CH-IDS035PNK/CH-IU035NK | 50 729 грн. |
Канальний кондиціонер Cooper&hunter CH-IDS035PNK /CH-IU035NK | 42 719 грн. |
Модификации Cooper&Hunter CH-IDS035PNK/CH-IU035NK
Цены на Cooper&Hunter CH-IDS035PNK/CH-IU035NK |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-IDS035PNK/CH-IU035NK 35 м² | от 42 719 грн. | 7 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IDS050PNK/CH-IU050NK 53 м² | от 53 679 грн. | 7 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IDS071PNK/CH-IU071NK 71 м² | от 64 559 грн. | 7 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IDH100PNK/CH-IU100NK 101 м² | от 111 909 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IDH125PNK/CH-IU125NM 120 м² | от 99 199 грн. | 7 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IDH140PNK/CH-IU140NM 140 м² | от 109 519 грн. | 7 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IDH160PNK/CH-IU160NM 156 м² | от 147 439 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →