Кондиционер Cooper&Hunter Air Master Evo CH-S09XP10 25 м²
Видео 4Фото 3 |
Cooper&Hunter Air Master Evo CH-S09XP10 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:794/734 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Air Master Evo CH-S09XP10
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Air Master Evo CH-S09XP10 25 м²
Все цены 18 →Кондиционер Cooper&Hunter Air Master Evo (GEN VI) CH-S09XP10 CH-S09XP10 | 15 479 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Air Master EVO CH-S09XP10 | 14 370 грн. |
Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S09XP10 | 15 480 грн. |
Cooper&Hunter CH-S09XP10 | 15 499 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S09XP10 | 15 480 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Cooper&Hunter Air Master Evo CH-S09XP10
Цены на Cooper&Hunter Air Master Evo CH-S09XP10 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Air Master Evo CH-S07XP10 20 м² | от 12 520 грн. | 14 предложений | ||
Cooper&Hunter Air Master Evo CH-S09XP10 25 м² | от 13 158 грн. | 19 предложений | ||
Cooper&Hunter Air Master Evo CH-S12XP10 32 м² | от 18 200 грн. | 22 предложения | ||
Cooper&Hunter Air Master Evo CH-S18XP10 48 м² | от 22 949 грн. | 24 предложения | ||
Cooper&Hunter Air Master Evo CH-S24XP10 61 м² | от 28 600 грн. | 20 предложений | ||
Cooper&Hunter Air Master Evo CH-S30XP10 85 м² | от 36 800 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →