Кондиционер Cooper&Hunter Daytona CH-S18FTXD 52 м²
Видео 1Фото 5 |
Cooper&Hunter Daytona CH-S18FTXD 52 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -22 °C
Потребление:1530/1410 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Daytona CH-S18FTXD
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Daytona CH-S18FTXD 52 м²
Все цены 45 →Инверторный кондиционер Cooper&Hunter Daytona CH-S18FTXD | 42 280 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Daytona CH-S18FTXD-SC | 44 800 грн. |
Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S18FTXD R32 Wi-Fi | 42 280 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S18FTXD-BL | 34 960 грн. |
Кондиціонер COOPER&HUNTER Daytona CH-S18FTXD | 40 599 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Cooper&Hunter Daytona CH-S18FTXD
Цены на Cooper&Hunter Daytona CH-S18FTXD |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Daytona CH-S09FTXD 27 м² | от 18 590 грн. | 47 предложений | ||
Cooper&Hunter Daytona CH-S12FTXD 35 м² | от 19 210 грн. | 44 предложения | ||
Cooper&Hunter Daytona CH-S18FTXD 52 м² | от 25 760 грн. | 48 предложений | ||
Cooper&Hunter Daytona CH-S24FTXD 70 м² | от 30 460 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →