Кондиционер Cooper&Hunter Universal CH-S09XZ2 25 м²
Фото 3 |
Сравнительно недорогой безинверторный кондиционер, представленный на рынке в 2022 году. Модель этого типа может послужить хорошим выбором для бытовых или небольших офисных помещений площадью до 25 м². Кондиционер Cooper&Hunter Universal CH-S09XZ2 может работать в режимах охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции, при этом минимальная температура наружного воздуха, при котором гарантируется стабильная работа устройства, составляет -15 °C.
Из специализированных режимов стоит выделить ночной и режим дежурного отопления. А в интеллектуальном режиме AUTO система автоматически изменяет режим работы устройства для поддержания заданной пользователем температуры в помещении. Для этого пульт оснащен датчиком температуры с функцией I Feel. Реализована технология тотальной очистки воздуха CH Smart-Ion Filter. После выключения устройства вентилятор останавливается не сразу, а сперва удаляет влагу из теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока. В общей сложности, перед нами достаточно типичная модель среднего уровня.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Universal CH-S09XZ2 25 м²
Все цены 8 →Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S09XZ2 | 15 680 грн. |
Cooper&Hunter CH-S09XZ2 | 15 680 грн. |
Cooper&Hunter Universal CH-S09XZ2 | 15 680 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S09XZ2 | 14 112 грн. |
Cooper&Hunter Universal CH-S09XZ2 офіційна гарантія | 15 199 грн. |
Модификации Cooper&Hunter Universal CH-S09XZ2
Цены на Cooper&Hunter Universal CH-S09XZ2 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Universal CH-S07XZ2 20 м² | от 12 888 грн. | 10 предложений | ||
Cooper&Hunter Universal CH-S09XZ2 25 м² | от 14 112 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter Universal CH-S12XZ2 35 м² | от 17 998 грн. | 34 предложения | ||
Cooper&Hunter Universal CH-S18XZ2 55 м² | от 26 140 грн. | 7 предложений | ||
Cooper&Hunter Universal CH-S24XZ2 65 м² | от 26 999 грн. | 45 предложений | ||
Cooper&Hunter Universal CH-S30XZ2 85 м² | от 40 000 грн. | 35 предложений |