Кондиционер Cooper&Hunter CH-C100NK/CH-U100NM 100 м²
Cooper&Hunter CH-C100NK/CH-U100NM 100 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:100 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:3400/3000 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CH-C100NK/CH-U100NM
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-C100NK/CH-U100NM 100 м²
Все цены 6 →Cooper&Hunter CH-C100NK/CH-U100NM | 85 499 грн. |
Касетний кондиціонер Cooper&Hunter CH-C100NK/CH-U100NM | 85 499 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-C100NK/CH-U100NM касетний | 84 239 грн. |
Cooper&Hunter CH-C100NK/CH-U100NM | 81 224 грн. |
Модификации Cooper&Hunter CH-C100NK/CH-U100NM
Цены на Cooper&Hunter CH-C100NK/CH-U100NM |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-C050NK/CH-U050NK 48 м² | от 50 064 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-C071NK/CH-U071NK 71 м² | от 64 124 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-C100NK/CH-U100NM 100 м² | от 81 224 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-C140NK/CH-U140NM 140 м² | от 85 539 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-C160NK/CH-U160NM 150 м² | от 96 709 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →