Кондиционер Cooper&Hunter CH-F160NK/CH-U160NM 158 м²
Cooper&Hunter CH-F160NK/CH-U160NM 158 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:158 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:5500/5400 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CH-F160NK/CH-U160NM
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-F160NK/CH-U160NM 158 м²
Все цены 6 →Cooper&Hunter CH-F160NK/CH-U160NM | 108 999 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-F160NK/CH-U160NM | 108 999 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-F160NK/CH-U160NM Підлогово-стельовий | 111 799 грн. |
Cooper&Hunter CH-F160NK/CH-U160NM | 108 999 грн. |
Модификации Cooper&Hunter CH-F160NK/CH-U160NM
Цены на Cooper&Hunter CH-F160NK/CH-U160NM |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-F050NK/CH-U050NK 50 м² | от 45 239 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-F071NK/CH-U071NK 73 м² | от 56 679 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-F100NK/CH-U100NM 101 м² | от 80 339 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-F140NK/CH-U140NM 141 м² | от 95 299 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-F160NK/CH-U160NM 158 м² | от 108 999 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →