Кондиционер Cooper&Hunter CH-IF48NK4 140 м²
Cooper&Hunter CH-IF48NK4 140 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:140 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:5200/4500 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CH-IF48NK4
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-IF48NK4 140 м²
Спліт-система підлогово-стельова Cooper&hunter CH-IF48NK4 /CH-IU48NM4 | 83 720 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-IF48NK4/CH-IU48NM4 | 119 599 грн. |
Підлогово-стельовий кондиціонер Cooper&hunter CH-IF48NK4 /CH-IU48NM4 | 95 680 грн. |
Модификации Cooper&Hunter CH-IF48NK4
Цены на Cooper&Hunter CH-IF48NK4 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-IF12NK4 35 м² | от 26 610 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-IF18NK4 50 м² | от 40 090 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-IF24NK4 70 м² | от 53 160 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-IF36NK4 100 м² | от 75 150 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-IF48NK4 140 м² | от 83 720 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-IF60NK4 160 м² | от 87 360 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →