Кондиционер Cooper&Hunter CH-IU09NK4 27 м²
от 24 908 грн. Купить! Компресорно-конденсаторный блок Cooper&Hunter CH-IU09NK4 для инверторнAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 60 мес. Пожаловаться |
Cooper&Hunter CH-IU09NK4 27 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:27 м²
t обогрева:от 20 °C
Потребление:840/800 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CH-IU09NK4
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cooper&Hunter CH-IU09NK4
Цены на Cooper&Hunter CH-IU09NK4 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-IU09NK4 27 м² | от 24 908 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter CH-IU12NK4 35 м² | от 27 088 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter CH-IU18NK4 50 м² | от 41 178 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter CH-IU24NK4 70 м² | от 51 838 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter CH-IU36NM4 100 м² | от 76 488 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter CH-IU48NM4 140 м² | от 80 808 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter CH-IU60NM4 160 м² | от 90 998 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →