Кондиционер Cooper&Hunter CHML-U21NK3 61 м² на 3 блока(ов)
Cooper&Hunter CHML-U21NK3 61 м²
на 3 блока(ов)
41 м²
на 2 блока(ов)
50 м² на 2 блока(ов)
61 м² на 3 блока(ов)
70 м² на 3 блока(ов)
80 м² на 4 блока(ов)
98 м² на 4 блока(ов)
115 м² на 5 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:61 м²
t обогрева:от -20 °C
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CHML-U21NK3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Cooper&Hunter CHML-U21NK3
Цены на Cooper&Hunter CHML-U21NK3 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CHML-U14NK2 41 м² на 2 блока(ов) | от 45 080 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter CHML-U18NK2 50 м² на 2 блока(ов) | от 47 600 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter CHML-U21NK3 61 м² на 3 блока(ов) | от 63 280 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter CHML-U24NK3 70 м² на 3 блока(ов) | от 70 000 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter CHML-U28NK4 80 м² на 4 блока(ов) | от 73 360 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter CHML-U36NK4 98 м² на 4 блока(ов) | от 98 840 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter CHML-U42NK5 115 м² на 5 блока(ов) | от 104 160 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →