Кондиционер Cooper&Hunter CH-IC035RK 35 м²
Cooper&Hunter CH-IC035RK 35 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1000/1050 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CH-IC035RK
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-IC035RK 35 м²
Все цены 12 →Кондиціонер касетного типу Cooper&Hunter CH-IC035RK2/CH-IU035RK2+TF05 1801 | 60 499 грн. |
Cooper&Hunter CH-IC035RK/CH-IU035RK | 60 499 грн. |
Касетний кондиціонер Cooper&Hunter CH-IC035RK/CH-IU035RK | 60 499 грн. |
Касетний кондиціонер Cooper&Hunter CH-IC035RK/CH-IU035RK | 60 499 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Cooper&Hunter CH-IC035RK
Цены на Cooper&Hunter CH-IC035RK |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-IC035RK 35 м² | от 44 930 грн. | 12 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IC050RK 50 м² | от 69 999 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IC071RK 70 м² | от 79 999 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IC100RK 100 м² | от 99 999 грн. | 11 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IC125RK 121 м² | от 126 799 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-IC140RK 134 м² | от 106 000 грн. | 10 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IC160RK 145 м² | от 119 000 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →