Кондиционер Cooper&Hunter Daytona CH-S09FTXD(I) 27 м²
Фото 3 |
Cooper&Hunter Daytona CH-S09FTXD(I) 27 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:27 м²
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Daytona CH-S09FTXD(I)
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Daytona CH-S09FTXD(I) 27 м²
Все цены 27 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter Daytona CH-S09FTXD-BL(I) CH-S09FTXD-BL(I) | 16 799 грн. |
Настінний внутрішній блок Cooper&Hunter Daytona (Black) CH-S09FTXD-BL(I) C | 16 799 грн. |
Настенный внутренний блок Cooper&Hunter Daytona White CH-S09FTXD-WP(I) CH- | 16 399 грн. |
Внутрішній блок Cooper&Hunter CH-S09FTXD-BL(I) 200320231491 | 16 799 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Cooper&Hunter DAYTONA CH-S09FTXD-BL(I) | 12 700 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Cooper&Hunter Daytona CH-S09FTXD(I)
Цены на Cooper&Hunter Daytona CH-S09FTXD(I) |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Daytona CH-S09FTXD(I) 27 м² | от 12 650 грн. | 27 предложений | ||
Cooper&Hunter Daytona CH-S12FTXD(I) 35 м² | от 13 150 грн. | 27 предложений | ||
Cooper&Hunter Daytona CH-S18FTXD(I) 52 м² | от 16 850 грн. | 27 предложений | ||
Cooper&Hunter Daytona CH-S24FTXD(I) 70 м² | от 20 250 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →