Кондиционер Cooper&Hunter CH-FC150K2 150 м²
Cooper&Hunter CH-FC150K2 150 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:150 м²
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CH-FC150K2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Cooper&Hunter CH-FC150K2:
- Потребляемая мощность: 185 Вт
- Размер панели внутреннего блока: 950x950 мм
Модификации Cooper&Hunter CH-FC150K2
Цены на Cooper&Hunter CH-FC150K2 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-FC030K2 30 м² | от 22 360 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-FC040K2 40 м² | от 19 888 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-FC050K2 50 м² | от 20 648 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-FC060K2 60 м² | от 22 308 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-FC085K2 85 м² | от 23 448 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-FC100K2 100 м² | от 34 839 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-FC120K2 120 м² | от 31 458 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-FC150K2 150 м² | от 36 920 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →