Кондиционер Cooper&Hunter Master Evo CH-S09XP9 26 м²
Фото 4 |
Доступный и энергоэффективный бытовой кондиционер, представляющий собой классическую сплит-систему средней мощности, предназначенную для настенного монтажа. Является одной из моделей линейки Cooper&Hunter Air Master EVO 2018-го модельного года. Оснащен надежным и производительным компрессором традиционной конструкции. Предназначен для использования в жилых, офисных и малых коммерческих помещениях общей площадью до 26 м².
Отличается эффективной многоступенчатой системы фильтрации прокачиваемого воздуха, невысоким уровнем шума и отменной энергоэффективностью класса А, приближающейся к показателям более дорогих инверторных моделей. Может работать в 4 основных режимах: охлаждение, обогрев, вентиляция-фильтрование и осушка воздуха. Кроме механических фильтров, кондиционер Cooper&Hunter Master Evo CH-S09XP9 оснащен специальным ионизатором Smart-iON, обогащающим воздух полезными отрицательно заряженными аэроионами.
Поддерживает функцию автоматической самоочистки теплообменника, предотвращающую образование колоний грибковых и плесневых болезнетворных микроорганизмов. Оборудован широкоугольными жалюзи, обеспечивающими равномерное перемешивание воздуха в помещении в режиме автоматического распределения воздуха Swing. Адаптирован к умеренным скачкам сетевого напряжения, после сбоев питания автоматически восстанавливает заданный режим.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Master Evo CH-S09XP9 26 м²
Все цены 9 →Кондиционер Cooper&Hunter Air Master Evo CH-S09XP9 | 13 930 грн. |
Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S09XP9 | 13 930 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Air Master EVO CH-S09XP9 | 13 920 грн. |
COOPER&HUNTER CH-S09XP9 | 15 480 грн. |
Cooper&Hunter Air Master EVO CH-S09XP9 | 12 300 грн. |
Модификации Cooper&Hunter Master Evo CH-S09XP9
Цены на Cooper&Hunter Master Evo CH-S09XP9 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Master Evo CH-S07XP9 23 м² | от 11 305 грн. | 8 предложений | ||
Cooper&Hunter Master Evo CH-S09XP9 26 м² | от 12 300 грн. | 10 предложений | ||
Cooper&Hunter Master Evo CH-S12XP9 33 м² | от 12 690 грн. | 18 предложений | ||
Cooper&Hunter Master Evo CH-S18XP9 48 м² | от 20 350 грн. | 10 предложений | ||
Cooper&Hunter Master Evo CH-S24XP9 62 м² | от 28 590 грн. | 17 предложений | ||
Cooper&Hunter Master Evo CH-S30XP9 80 м² | от 36 800 грн. | 7 предложений |