Кондиционер Cooper&Hunter CH-FFC025K2 25 м²
Cooper&Hunter CH-FFC025K2 25 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:25 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CH-FFC025K2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Cooper&Hunter CH-FFC025K2:
- Потребляемая мощность: 44 Вт
- Гидравлическое сопротивление: 14.2 кПа
Модификации Cooper&Hunter CH-FFC025K2
Цены на Cooper&Hunter CH-FFC025K2 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-FFC025K2 25 м² | от 14 478 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter CH-FFC035K2 35 м² | от 14 478 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter CH-FFC040K2 40 м² | от 10 124 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter CH-FFC050K2 50 м² | от 19 048 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-FFC060K2 60 м² | от 20 718 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-FFC065K2 65 м² | от 22 878 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-FFC090K2 90 м² | от 23 668 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →