Кондиционер Cooper&Hunter CHML-IC24RK 71 м²
Cooper&Hunter CHML-IC24RK 71 м²
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CHML-IC24RK
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CHML-IC24RK 71 м²
Все цены 9 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter CHML-IC24RK2+TF06 | 31 999 грн. |
Касетний внутрішній блок Cooper&Hunter CHML-IC24RK2 Indoor unit+TF06 | 31 999 грн. |
Кассетный внутренний блок Cooper&Hunter CHML-IC24RK2 CHML-IC24RK2 Indoor u | 31 999 грн. |
Касетний внутрішній блок Cooper&Hunter CHML-IC24RK2+TF06 180120240740 | 31 999 грн. |
Касетний блок COOPER&HUNTER CHML-IC24RK | 35 450 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Cooper&Hunter CHML-IC24RK
Цены на Cooper&Hunter CHML-IC24RK |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CHML-IC12RK 35 м² | от 23 248 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter CHML-IC18RK 45 м² | от 25 348 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter CHML-IC24RK 71 м² | от 31 249 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →