Кондиционер Cooper&Hunter CHML-U28RK4 80 м² на 4 блока(ов)
Cooper&Hunter CHML-U28RK4 80 м²
на 4 блока(ов)
41 м²
на 2 блока(ов)
50 м² на 2 блока(ов)
61 м² на 3 блока(ов)
70 м² на 3 блока(ов)
80 м² на 4 блока(ов)
98 м² на 4 блока(ов)
115 м² на 5 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:80 м²
t обогрева:от -20 °C
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CHML-U28RK4
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CHML-U28RK4 80 м² на 4 блока(ов)
Все цены 22 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter CHML-U28RK4-NG CHML-U28RK4-NG Outdoor unit | 66 699 грн. |
Інверторний зовнішній блок кондиціонера Cooper&Hunter R32 NEW CHML-U28RK4- | 66 699 грн. |
Наружный блок Cooper&Hunter CHML-U28RK4 | 73 399 грн. |
Зовнішній блок для мульти спліт-систем Cooper&Hunter CHML-U28RK4-NG, і | 66 699 грн. |
Зовнішній блок Cooper&Hunter CHML-U28RK4-NG Outdoor unit 200320231425 | 66 699 грн. |
eще 17 предложений
Искали вартант для частного дома с вариантом первого этажа в 80 квадратов и кабинет это первый этаж и второй этаж спальня и тамбур 2 этажа, общая площадь 130 квадратов, вариант брали на 4 выхода под 4 внутренних блока. почему не сделали полноценную вентиляцию не спрашивайте а смотрите ценник , в 5-6 раз дороже. Тут же получаеш 1 наружний блок и 4 внутренних. Планировалось все по разведке под каждый внутренний заранее, все спряталось под минватой и по наруже есть только один блок не сильно больших размеров. Почему взял по мощносте меньше чем у меня площадь, скажу просто, когда ты спиш не используеш кондер, когда ты внизу врубаеш на минимум а верх охлаждаеш. Вообщем таких вариантов что б все работало вместе почти не бывает. Понравилось что реально ним можно грет дом почти до поздней осени, когда на улице начинается минус и только тогда переходишь на стационарное отопление. по качеству купер вроде как уже давно на рынке, и ходит классно без проблем. Самое главное достоинство 4 канала внутреннего блока. нет Alex: |
Після встановлення CHML-U14RK2 виявилось: в режимі очікування (коли внутрішні блоки вимкнені) - споживає 0.7A (приблизно 150Вт).Для порівняння, інші всі три спліта разом споживають в режимі очікування < 0.1A ( тобто < 20Вт).Температура навколишнього середовища: 20-25C.Цікаво що в сервісному центрі мене довго переводили з одного спеціаліста до іншого, то розповідали що "у вас побутова техніка в режимі очікування теж споживає струм", то що там працює обігрив компресора і на обмотки подається струм при температурі зовнішнього середовища до 60 градусів, що це нормальна робота блока і т.п. Але факт залишається фактом: споживаючи навіть в режимі очікування (тобто коли кондиціонер не працює) 150Вт, ми маємо 150*24*30*12=1296кВт за рік. Тобто при поточній ціні електроенергії в Україні 1.68грн/кВт маємо витрати 2177.28грн "тільки за те що кондиціонер є і не вмикається".А як же сучасні енергозберігаючі технології, якими вони хизуються на сайті https://cooperandhunter.ua/ua/catalog/nordic_multi немає велике споживання в режимі очікуванні навіть влітку (постійно працює підігрів зовнішнього блоку?)офіційний СЦ не знає скільки повинен споживати кондиціонер в режимі очікування Сергій: пользуюсь Cooper&Hunter CHML-U14RK2 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Cooper&Hunter CHML-U28RK4
Цены на Cooper&Hunter CHML-U28RK4 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CHML-U14RK2 41 м² на 2 блока(ов) | от 31 700 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter CHML-U18RK2 50 м² на 2 блока(ов) | от 33 700 грн. | 10 предложений | ||
Cooper&Hunter CHML-U21RK3 61 м² на 3 блока(ов) | от 44 200 грн. | 11 предложений | ||
Cooper&Hunter CHML-U24RK3 70 м² на 3 блока(ов) | от 48 700 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter CHML-U28RK4 80 м² на 4 блока(ов) | от 51 500 грн. | 22 предложения | ||
Cooper&Hunter CHML-U36RK4 98 м² на 4 блока(ов) | от 80 500 грн. | 16 предложений | ||
Cooper&Hunter CHML-U42RK5 115 м² на 5 блока(ов) | от 88 500 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →