Кондиционер Cooper&Hunter Master Evo CH-S18XP9 48 м²
Фото 4 |
Классическая неинверторная сплит-система для настенного монтажа, состоящая из внешнего и внутреннего блоков. Одна из главных особенностей модели — высокая мощность, позволяющая устройству обеспечивать эффективное обслуживание помещений площадью до 48 м². Кондиционер Cooper&Hunter Master Evo CH-S18XP9 использует в своей работе экологичный и озонобезопасный фреон R410А. Обеспечивает эффективную реализацию всех основных режимов работы современного кондиционера, включая охлаждение, обогрев, осушение и просто циркуляцию/фильтрацию воздуха.
При этом техника может работать на обогрев даже при минусовой температуре воздуха за окном (вплоть до -7 °C). Устройство способно за час прогонять до 650 м³ воздуха, при этом система фильтрации дополнительно оснащена фирменным фильтром CH SMART-ION Filter, который обеспечивает эффективную очистку воздуха. Среди прочего обратим внимание на программную часть аппарата, в которой предусмотрен интеллектуальный режим работы с автоматической регулировкой параметров, ночной режим с пониженным уровнем шумов, а также режим самоочистки. Комплектный пульт управления оснащен датчиком температуры воздуха.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Master Evo CH-S18XP9 48 м²
Все цены 7 →Кондиционер Cooper&Hunter Air Master Evo CH-S18XP9 | 25 780 грн. |
Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S18XP9 | 28 640 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Air Master EVO CH-S18XP9 | 20 360 грн. |
COOPER&HUNTER CH-S18XP9 | 28 640 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Air-Master EVO CH-S18XP9 | 22 912 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Air Master Evo CH-S18XP9 | 25 774 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S18XP9 | 20 350 грн. |
Модификации Cooper&Hunter Master Evo CH-S18XP9
Цены на Cooper&Hunter Master Evo CH-S18XP9 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Master Evo CH-S07XP9 23 м² | от 11 296 грн. | 7 предложений | ||
Cooper&Hunter Master Evo CH-S09XP9 26 м² | от 12 384 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter Master Evo CH-S12XP9 33 м² | от 12 690 грн. | 17 предложений | ||
Cooper&Hunter Master Evo CH-S18XP9 48 м² | от 20 350 грн. | 8 предложений | ||
Cooper&Hunter Master Evo CH-S24XP9 62 м² | от 28 590 грн. | 16 предложений | ||
Cooper&Hunter Master Evo CH-S30XP9 80 м² | от 36 800 грн. | 6 предложений |