Кондиционер Cooper&Hunter Universal Pro CH-S30XZ3 85 м²
Фото 3 |
Cooper&Hunter Universal Pro CH-S30XZ3 85 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:85 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2615/2465 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Universal Pro CH-S30XZ3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Universal Pro CH-S30XZ3 85 м²
Все цены 12 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter CH-S30XZ3 | 48 799 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Universal CH-S30XZ3 (ON-OFF) | 48 799 грн. |
Кондиціонер спліт-система Cooper&Hunter Universal Pro CH-S30XZ3 1801202405 | 48 799 грн. |
Cooper&Hunter CH-S30XZ3 | 48 799 грн. |
Cooper&Hunter CH-S30XZ3 | 48 799 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Cooper&Hunter Universal Pro CH-S30XZ3
Цены на Cooper&Hunter Universal Pro CH-S30XZ3 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Universal Pro CH-S07XZ3 22 м² | от 13 604 грн. | 19 предложений | ||
Cooper&Hunter Universal Pro CH-S09XZ3 26 м² | от 14 896 грн. | 18 предложений | ||
Cooper&Hunter Universal Pro CH-S12XZ3 32 м² | от 18 164 грн. | 37 предложений | ||
Cooper&Hunter Universal Pro CH-S18XZ3 48 м² | от 26 198 грн. | 47 предложений | ||
Cooper&Hunter Universal Pro CH-S24XZ3 62 м² | от 34 314 грн. | 15 предложений | ||
Cooper&Hunter Universal Pro CH-S30XZ3 85 м² | от 44 384 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →