Вытяжка ELEYUS Urban 1200 LED 52 BL черный
Фото 4 |
ELEYUS Urban 1200 LED 52 BL черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Urban 1200 LED 52 BL черный
Все цены 21 →Кухонна витяжка Eleyus URBAN 1200 LED 52 BL | 7 029 грн. |
ELEYUS URBAN 1200 LED 52 BL | 6 665 грн. |
ELEYUS URBAN 1200 LED 52 BL | 6 632 грн. |
Вытяжка Eleyus Urban 1200 Led 52 Bl | 6 667 грн. |
Витяжка вбудована ELEYUS Urban 1200 LED 52 BL | 7 029 грн. |
eще 16 предложений
Модификации ELEYUS Urban 1200 LED 52 BL
Цены на ELEYUS Urban 1200 LED 52 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Urban 1200 LED 52 WH белый | от 5 270 грн. | 30 предложений | ||
ELEYUS Urban 1200 LED 52 BL черный | от 6 598 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →