Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.2004.19
Фото 6 |
Victorinox Fibrox 5.2004.19 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.2004.19
Все цены 24 →Кухонный нож Victorinox Fibrox Carving 19см 5.2004.19 | 1 853 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Fibrox (лезвие: 190мм), зеленый 5.2004.19 | 1 853 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox 19см з зелен. ручкою (52004.19) | 1 761 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox 19см с зелен. ручкой (52004.19) | 1 761 грн. |
eще 19 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Victorinox 5.2004.19:
- Вес — 103 г
- Fibrox 5.2001.19 - красный
- Fibrox 5.2002.19 - синий
- Fibrox 5.2003.19 - черный
- Fibrox 5.2004.19 - зеленый
- Fibrox 5.2007.19 - белый
- Fibrox 5.2008.19 - желтый
Модификации Victorinox Fibrox 5.2004.19
Цены на Victorinox Fibrox 5.2004.19 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Fibrox 5.2007.19 | от 1 519 грн. | 18 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.2008.19 | от 1 519 грн. | 26 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.2004.19 | от 1 519 грн. | 25 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.2001.19 | от 1 519 грн. | 25 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.2002.19 | от 1 519 грн. | 7 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.2003.19 | от 1 519 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →