Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.7203.20
Victorinox Fibrox 5.7203.20 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.7203.20
Все цены 17 →Кухонный нож Victorinox 5.7203.20 | 1 853 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Breaking 20см з черн. ручкою (5.7203.20) | 1 761 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Breaking 20см с черн. ручкой (5.7203.20) | 1 761 грн. |
Кухонный нож Victorinox 5.7203.20 | 1 853 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox обвалочный 20 см, черный (5.7203.20) 5.7203 | 1 643 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →