Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.6103.12
Victorinox Fibrox 5.6103.12 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.6103.12
Все цены 22 →Кухонный нож Victorinox 5.6103.12 | 1 255 грн. |
Нож кухонный Victorinox Fibrox Boning (лезвие: 120мм), черный 5.6103.12 81 | 1 255 грн. |
Нож Victorinox Fibrox Boning Flexible обвалочный 12 см (5.6103.12) | 1 192 грн. |
Ніж Victorinox Fibrox Boning Flexible обваловувальний 12 см (5.6103.12) | 1 192 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →