Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.8663.21
Фото 9 |
Victorinox Swiss Classic 6.8663.21 |
|
Регулируемая направляющая способствует нарезке ровными частями.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.8663.21
Все цены 17 →Нож Victorinox SwissClassic 21 см 6.8663.21 | 5 139 грн. |
Ніж Victorinox SwissClassic Dux 21 см (6.8663.21) | 4 881 грн. |
Нож Victorinox SwissClassic Dux 21 см (6.8663.21) | 4 881 грн. |
Нож кухонный Victorinox SwissClassic DUX 6.8663.21 | 5 139 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic DUX 21 см Serrated Black (6.8663.21) | 4 354 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Victorinox 6.8663.21:
- Вес — 166 г
РекомендуемСравнить в таблице →