Кондиционер Cooper&Hunter CH-F18NK2 55 м²
Cooper&Hunter CH-F18NK2 55 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:55 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2000/1900 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CH-F18NK2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-F18NK2 55 м²
Спліт-система підлогово-стельова Cooper&hunter CH-F18NK2 /CH-U18NK2 | 27 070 грн. |
Кондиционер Cooper&Hunter CH-F18NK2/CH-U18NK2 Напольно-потолочный | 38 669 грн. |
Cooper&Hunter CH-F18NK2/CH-U18NK2 | 32 964 грн. |
Модификации Cooper&Hunter CH-F18NK2
Цены на Cooper&Hunter CH-F18NK2 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-F18NK2 55 м² | от 27 070 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-F24NK2 72 м² | от 37 640 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-F36NK2 106 м² | от 52 490 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-F48NK2 142 м² | от 62 080 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-F60NK2 158 м² | от 70 030 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →