Кондиционер Cooper&Hunter Prima Plus CH-S12XN8 33 м²
Фото 3 |
Сплит-систему бренда Cooper&Hunter 2022 года выпуска можно отнести к довольно недорогим решениям рынка климатической техники. Подтверждает статус и принадлежность к фирменной линейке Prima, объединяющей бюджетные кондиционеры. Вместе с тем, модель предусматривает инверторный компрессор, который повышает общий уровень надежности прибора, призван снизить энергопотребление (и на охлаждение, и на обогрев показатели расхода соответствуют классу A) и повысить акустический комфорт при работе (шум колеблется от приемлемых 28 до весьма ощутимых ночью 40 дБ).
Кондиционер Cooper&Hunter Prima Plus CH-S12XN8 предназначается для помещений площадью 33 м², так как его эффективная мощность составляет 12000 BTU или 3300 Вт при работе на охлаждение. В качестве альтернативы обогревателю прибор допустимо использовать при уличной температуре не ниже -15 °C. Доступны и еще два режима — вентиляция (с производительностью до 590 м³/ч) и осушение воздуха (удаляет до 1.6 литра влаги за час).
Из других фишек сплит-системы следует выделить поддержку ионизации, наличие отдельного ночного режима, возможность эксплуатации для дежурного отопления (поддержания температуры +8 °С). Отдельного упоминания заслуживает пульт I Feel — аксессуар с выносным температурным датчиком. Также стоит отметить, что в продаже встречаются родственные версии, рассчитанные на помещения другой площади — от скромных 22 до внушительных 85 квадратных метров.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Prima Plus CH-S12XN8 33 м²
Все цены 11 →Cooper&Hunter Кондицiонер Cooper&Hunter CH-S12XN8 | 18 840 грн. |
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S12XN8 | 18 840 грн. |
Кондиціонер COOPER&HUNTER PRIMA PLUS CH-S12XN8 | 18 840 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter PRIMA PLUS CH-S12XN8 | 18 399 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter PRIMA PLUS CH-S12XN8 | 18 399 грн. |
За свої гроші - чудово. Літом добре охолоджує, а взимку - гріє краще за опалення, при цьому споживає не сильно багато електрики, що приємно. Якщо влітку користуватись цілий день, то чек на електрику +50%. Немає дистанційного керування, що є в моделях дорожче Компактний, не шумний, добре охолоджує Немає дистанційного керування(wi-fi) Ерік: пользуюсь Cooper&Hunter Prima Plus CH-S07XN8 более года |
Модификации Cooper&Hunter Prima Plus CH-S12XN8
Цены на Cooper&Hunter Prima Plus CH-S12XN8 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S07XN8 22 м² | от 13 499 грн. | 26 предложений | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S09XN8 25 м² | от 15 249 грн. | 29 предложений | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S12XN8 33 м² | от 18 398 грн. | 11 предложений | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S18XN8 48 м² | от 25 398 грн. | 49 предложений | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S24XN8 61 м² | от 34 398 грн. | 53 предложения | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S30XN8 85 м² | от 44 000 грн. | 18 предложений |