Кондиционер Cooper&Hunter CH-C60NK2 155 м²
Cooper&Hunter CH-C60NK2 155 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:155 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:6000/5300 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CH-C60NK2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-C60NK2 155 м²
Спліт-система касетна Cooper&hunter CH-C60NK2/CH-U60NM2 | 68 140 грн. |
Кондиционер Cooper&Hunter CH-C60NK2/CH-U60NM2 кассетный | 68 140 грн. |
Касетний кондиціонер Cooper&hunter CH-C60NK2/CH-U60NM2 | 68 140 грн. |
Модификации Cooper&Hunter CH-C60NK2
Цены на Cooper&Hunter CH-C60NK2 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-C18NK2 50 м² | от 27 840 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter CH-C24NK2 70 м² | от 38 870 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-C36NK2 100 м² | от 50 250 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-C48NK2 132 м² | от 61 350 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-C60NK2 155 м² | от 68 140 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →