Кондиционер Cooper&Hunter CHML-ID21RK 60 м²
17 300 грн. Купить! Канальный внутренний блок Cooper&Hunter CHML-ID21RKInstrumentarium.com.uaОфициальный партнер Cooper&Hunter (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Cooper&Hunter CHML-ID21RK 60 м²
Тип:мультисплит, канальный
Рекомендуемая площадь:60 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CHML-ID21RK
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cooper&Hunter CHML-ID21RK
Цены на Cooper&Hunter CHML-ID21RK |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CHML-ID09RK 25 м² | от 19 098 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter CHML-ID12RK 35 м² | от 20 298 грн. | 8 предложений | ||
Cooper&Hunter CHML-ID18RK 50 м² | от 24 998 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter CHML-ID21RK 60 м² | от 17 300 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter CHML-ID24RK 71 м² | от 26 098 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →