Кондиционер Cooper&Hunter GEH09AA-K3DNA1B/I 26 м²
от 9 127 грн. Купить! Внутренний блок Cooper&Hunter GEH09AA-K3DNA1B/I инвертор напольныйAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 60 мес. Пожаловаться |
Cooper&Hunter GEH09AA-K3DNA1B/I 26 м²
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GEH09AA-K3DNA1B/I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cooper&Hunter GEH09AA-K3DNA1B/I
Цены на Cooper&Hunter GEH09AA-K3DNA1B/I |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter GEH09AA-K3DNA1B/I 26 м² | от 9 127 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter GEH12AA-K3DNA1B/I 34 м² | от 11 057 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter GEH18AA-K3DNA1B/I 53 м² | от 9 359 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →