Кухонный нож Tramontina Cor&Cor 23462/175
Tramontina Cor&Cor 23462/175 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Cor&Cor 23462/175
Все цены 8 →TRAMONTINA Кухонний ніж COR & COR для томатов 127 мм Red (23462/175) 2 | 199 грн. |
Tramontina 23462/175 | 119 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Cor&Cor для томатів 127 мм Red (23462/175) | 129 грн. |
Ніж для томатів Tramontina Cor&Cor 12.7 см (23462/175) | 147 грн. |
Ніж для томатів Tramontina COR&COR 12,7 см (23462/175) | 122 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →