Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.2803.18
Victorinox Fibrox 5.2803.18 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.2803.18
Все цены 19 →Нож для филе Victorinox 5.2803.18 | 1 494 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Fibrox Carving (лезвие:180мм), черный 5.2 | 1 494 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Carving 18см з черн. ручкою (52803.18) | 1 534 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Carving 18см с черн. ручкой (52803.18) | 1 534 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →