Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24620/080
Tramontina Profissional Master 24620/080 белый черный |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24620/080
Все цены 14 →Кухонный нож Tramontina Professional Master для мяса 254 мм White (24620/0 | 1 115 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master для мяса 254 мм White (24620/0 | 1 164 грн. |
Tramontina PROFISSIONAL MASTER (24620/080) 24620/080 | 1 164 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master для мяса 254 мм Whi | 1 164 грн. |
TRAMONTINA 24620/080 | 1 199 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Tramontina Profissional Master 24620/080
Цены на Tramontina Profissional Master 24620/080 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24620/080 | от 994 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/100 | от 799 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →