Кухонный нож Victorinox Standard 5.0603
Victorinox Standard 5.0603 красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Standard 5.0603
Нож кухонный, бытовой Victorinox (лезвие: 80мм), черный 5.0603 81-1125-bla | 292 грн. |
Кухонный нож Victorinox Standard Paring 5.0603 | 286 грн. |
Кухонний ніж Victorinox для нарізки 80 мм Black (5.0603) | 292 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Standard 5.0603 | 292 грн. |
Цветовые варианты:
- Модель 5.0601 — красный
- Модель 5.0602 — синий
- Модель 5.0603 — черный
Модификации Victorinox Standard 5.0603
Цены на Victorinox Standard 5.0603 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Standard 5.0601 | от 272 грн. | 21 предложение | ||
Victorinox Standard 5.0603 | от 286 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →