Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.2003.12
Фото 7 |
Victorinox Fibrox 5.2003.12 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.2003.12
Все цены 21 →Кухонный нож Victorinox 5.2003.12 | 1 374 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Fibrox (лезвие: 120мм), черный 5.2003.12 | 1 374 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox лезо 12см з черн. ручкою (52003.12) | 1 306 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox лезвие 12см с черн. ручкой (52003.12) | 1 306 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →