Кондиционер Cooper&Hunter CH-IC42NK4 110 м²
Товар устарел 71 700 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 110; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 3900/3800; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 11000; Мощность в режиме обогрева (Вт): 12500; Циркуляция (м³/ч): 1860; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 61/51 |
Cooper&Hunter CH-IC42NK4 110 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:110 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:3900/3800 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CH-IC42NK4
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cooper&Hunter CH-IC42NK4
Цены на Cooper&Hunter CH-IC42NK4 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-IC12NK4 35 м² | от 24 312 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-IC18NK4 50 м² | от 37 120 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-IC24NK4 70 м² | от 43 616 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-IC36NK4 100 м² | от 60 144 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-IC48NK4 140 м² | от 63 984 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-IC60NK4 160 м² | от 67 264 грн. | 3 предложения |