Кондиционер Cooper&Hunter Prima Plus CH-S30XN8 85 м²
Фото 3 |
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S30XN8 85 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:85 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2615/2465 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Prima Plus CH-S30XN8
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Prima Plus CH-S30XN8 85 м²
Все цены 19 →Кондиціонер Cooper&Hunter Prima Plus CH-S30XN8 | 48 799 грн. |
Кондиционер Cooper&Hunter PRIMA PLUS CH-S30XN8 | 48 799 грн. |
Cooper&Hunter Кондицiонер Cooper&Hunter CH-S30XN8 | 44 000 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S30XN8 | 48 799 грн. |
Кондиціонер спліт-система Cooper &Hunter Prima Plus CH-S30XN8 143206082161 | 48 799 грн. |
eще 14 предложений
За свої гроші - чудово. Літом добре охолоджує, а взимку - гріє краще за опалення, при цьому споживає не сильно багато електрики, що приємно. Якщо влітку користуватись цілий день, то чек на електрику +50%. Немає дистанційного керування, що є в моделях дорожче Компактний, не шумний, добре охолоджує Немає дистанційного керування(wi-fi) Ерік: пользуюсь Cooper&Hunter Prima Plus CH-S07XN8 более года |
Добавить отзыв
Модификации Cooper&Hunter Prima Plus CH-S30XN8
Цены на Cooper&Hunter Prima Plus CH-S30XN8 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S07XN8 22 м² | от 13 414 грн. | 28 предложений | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S09XN8 25 м² | от 14 706 грн. | 31 предложение | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S12XN8 33 м² | от 18 398 грн. | 11 предложений | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S18XN8 48 м² | от 25 398 грн. | 46 предложений | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S24XN8 61 м² | от 33 858 грн. | 56 предложений | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S30XN8 85 м² | от 44 000 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →