Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x32Gb KF432C16BB2A/32
Фото 3 |
Kingston Fury KF432C16BB2A/32 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x32Gb KF432C16BB2A/32
Все цены 14 →Kingston Fury 32 Gb DDR4 3200 MHz Beast Rgb (KF432C16BB2A/32) | 3 356 грн. |
Kingston Fury 32 Gb DDR4 3200 MHz Beast Rgb (KF432C16BB2A/32) | 3 388 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 32gb 3200 MHz Beast rgb Kingston Fury (e | 3 553 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB 3200 MHz Beast RGB Kingston Fury ( | 3 578 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) DDR4 32GB 3200 MHz Beast RGB KF432C16BB2A/32 | 3 349 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x32Gb KF432C16BB2A/32 | от 3 219 грн. | 14 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x32Gb KF436C18BB2A/32 | от 3 605 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →