Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x24Gb KF564C32RSA-24
Фото 10 |
Kingston Fury KF564C32RSA-24 6400 МГц CL32 7200 МГц CL38 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x24Gb KF564C32RSA-24
Все цены 15 →Kingston DDR5 24GB 6400Mhz FURY Renegade RGB Silver/Black (KF564C32RSA-24) | 4 989 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 24GB 6400 MHz Renegade RGB Black Kingst | 5 155 грн. |
Память Kingston 24GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM FURY Renegade RGB XMP, EAN: 7 | 4 827 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) DDR5 24GB 6400 MHz Renegade RGB Black KF564C32RS | 4 919 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 24GB 6400 MHz Renegade RGB Black Kingst | 4 939 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x24Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x24Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x24Gb KF564C32RSA-24 | от 4 827 грн. | 15 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x24Gb KF572C38RSA-24 | от 6 455 грн. | 15 предложений |
Рекомендуем