Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 2x48Gb KF560C32RSK2-96
Фото 5 |
Kingston Fury KF560C32RSK2-96 6000 МГц6400 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 2x48Gb KF560C32RSK2-96
Все цены 16 →Kingston DDR5 96GB (2x48GB) 6000Mhz FURY Renegade Silver (KF560C32RSK2-96) | 15 755 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY Renegade DDR5-6000 96GB KIT (2x48GB) (KF560C3 | 15 225 грн. |
Kingston Fury 96 Gb (2x48GB) DDR5 6000 MHz Renegade Silver (KF560C32RSK2-9 | 15 296 грн. |
Kingston Fury 96 Gb (2x48GB) DDR5 6000 MHz Renegade Silver (KF560C32RSK2-9 | 15 149 грн. |
Память Kingston 96GB 6000MT/s DDR5 CL32 DIMM (Kit of 2) FURY Renegade Silv | 15 090 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 2x48Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 2x48Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 2x48Gb KF560C32RSK2-96 | от 15 090 грн. | 16 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 2x48Gb KF564C32RSK2-96 | от 17 099 грн. | 18 предложений |
Рекомендуем