Оперативная память Kingston Fury Impact DDR4 2x32Gb KF432S20IBK2/64
Видео 2Фото 6 |
Kingston Fury KF432S20IBK2/64 2666 МГц CL16 3200 МГц CL20 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Impact DDR4 2x32Gb KF432S20IBK2/64
Модуль пам'яті Kingston FURY 64 GB (2x32GB) SO-DIMM DDR4 3200 MHz Impact ( | 6 952 грн. |
Память для ноутбуков Kingston FURY 64 GB (2x32GB) SO-DIMM DDR4 3200 MHz Im | 7 078 грн. |
Память для ноутбуков Kingston FURY 64 GB (2x32GB) SO-DIMM DDR4 3200 MHz Im | 7 072 грн. |
Пам'ять для ноутбуків Kingston Fury 64 GB (2x32GB) SO-DIMM DDR4 3200 MHz I | 7 072 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Impact DDR4 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR4 2x32Gb KF426S16IBK2/64 | от 7 160 грн. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Impact DDR4 2x32Gb KF432S20IBK2/64 | от 6 952 грн. | 5 предложений |
Рекомендуем