Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x16Gb KF432C16RB12A/16
Фото 17 |
Kingston Fury KF432C16RB12A/16 3200 МГц 3600 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x16Gb KF432C16RB12A/16
Все цены 24 →Kingston DDR4 16GB 3200Mhz FURY Renegade RGB Black (KF432C16RB12A/16) KF43 | 2 015 грн. |
Пам`ять для ПК Kingston DDR4 16GB 3200 FURY Renegade RGB (KF432C16RB12A/16 | 2 140 грн. |
Kingston Fury 16 Gb DDR4 3200 MHz Renegade Rgb (KF432C16RB12A/16) | 2 097 грн. |
Kingston Fury 16 Gb DDR4 3200 MHz Renegade Rgb (KF432C16RB12A/16) | 2 040 грн. |
Пам'ять для ПК Kingston Fury (ex.HyperX) DDR4-3200 16GB FURY Renegade RGB | 2 140 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x16Gb KF432C16RB12A/16 | от 1 931 грн. | 24 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x16Gb KF436C16RB12A/16 | от 1 955 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →