Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 1x32Gb KF436C18RB/32
Видео 1Фото 6 |
Kingston Fury KF436C18RB/32 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 1x32Gb KF436C18RB/32
Все цены 19 →Модуль пам`яті DDR4 32GB/3600 Kingston Fury Renegade Black (KF436C18RB/32) | 3 423 грн. |
KINGSTON DDR4-3600 32GB FURY Renegade Black (KF436C18RB/32) | 3 666 грн. |
Kingston Fury 32 Gb DDR4 3600 MHz Renegade Black (KF436C18RB/32) | 3 533 грн. |
Kingston Fury 32 Gb DDR4 3600 MHz Renegade Black (KF436C18RB/32) | 3 500 грн. |
KINGSTON DDR4-3600 32GB FURY Renegade Black (KF436C18RB/32) | 3 666 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 1x32Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 1x32Gb KF432C16RB/32 | от 3 258 грн. | 19 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 1x32Gb KF436C18RB/32 | от 3 394 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →