Оперативная память Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x32Gb KF436C18RBAK2/64
Видео 1Фото 2 |
Kingston Fury KF436C18RBAK2/64 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x32Gb KF436C18RBAK2/64
Все цены 20 →Kingston DDR4 64GB (2x32GB) 3600Mhz FURY Renegade RGB Black (KF436C18RBAK2 | 11 349 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 Kingston FURY Renegade RGB 2x32GB 3600MHz (KF436C18RBA | 10 699 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32 GB) DDR4 3600 MHz Renegade Rgb (KF436C18RBAK2/64 | 10 962 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR4 3600 MHz Renegade Rgb (KF436C18RBAK2/64) | 10 857 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 64gb (2x32GB) 3600 MHz Fury Renegade rgb | 11 646 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x32Gb KF432C16RBAK2/64 | от 7 189 грн. | 17 предложений | ||
Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x32Gb KF436C18RBAK2/64 | от 10 699 грн. | 20 предложений |
Рекомендуем