Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 1x24Gb KF564C32RS-24
Фото 6 |
Kingston Fury KF564C32RS-24 6400 МГц CL32 7200 МГц CL38 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 1x24Gb KF564C32RS-24
Все цены 21 →Kingston DDR5 24GB 6400Mhz FURY Renegade Silver/Black (KF564C32RS-24) KF56 | 4 840 грн. |
Kingston Fury 24 Gb DDR5 6400 MHz Renegade Silver (KF564C32RS-24) | 4 749 грн. |
Kingston Fury 24 Gb DDR5 6400 MHz Renegade Silver (KF564C32RS-24) | 4 704 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 24gb 6400 MHz Renegade Silver xmp Kingst | 5 059 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY 24 GB DDR5 6400 MHz Renegade Silver (KF564C32 | 4 839 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 1x24Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 1x24Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 1x24Gb KF564C32RS-24 | от 4 656 грн. | 21 предложение | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 1x24Gb KF572C38RS-24 | от 6 315 грн. | 20 предложений |
Рекомендуем