Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF560C36BBEK2-16
Видео 11Фото 6 |
Kingston Fury KF560C36BBEK2-16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF560C36BBEK2-16
Все цены 16 →Kingston DDR5 16GB (2x8GB) 6000Mhz FURY Beast (KF560C36BBEK2-16) KF560C36B | 3 315 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY 16 GB (2x8GB) DDR5 6000 MHz Beast (KF560C36BB | 3 344 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 16GB (2x8GB) 6000 MHz Beast Kingston Fu | 3 492 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) DDR5 16GB (2x8GB) 6000 MHz Beast KF560C36BBEK2-1 | 3 269 грн. |
Память Kingston 16GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit of 2) FURY Beast Black E | 3 208 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF548C38BBK2-16 | от 2 944 грн. | 26 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF552C36BBEK2-16 | от 2 889 грн. | 16 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF552C40BBK2-16 | от 2 728 грн. | 25 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF556C36BBEK2-16 | от 3 090 грн. | 10 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF556C40BBK2-16 | от 2 847 грн. | 34 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF560C36BBEK2-16 | от 3 208 грн. | 16 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF560C40BBK2-16 | от 3 140 грн. | 31 предложение |
Рекомендуем