Оперативная память Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF426S15IB1/16
Видео 2Фото 6 |
Kingston Fury KF426S15IB1/16 |
|
Kingston Fury Impact является собой пример уникальной в своем роде ОЗУ для лэптопов, которая метит в ряды оверклокерской ОЗУ и мало в чем уступает классической оперативной памяти DIMM для настольных ПК. К примеру, это чуть ли не единственная линейка SO-DIMM ОЗУ, в которой модули и контроллер памяти прикрыты наклейками-теплосьемниками, которые помогают с охлаждением памяти. Одиночная планка Kingston Fury Impact DDR4 обладает запасом памяти в 16 ГБ с заявленной тактовой частотой 2666 МГц и пропускной способностью в районе 21300 МБ/с.
Из коробки запускается со штатными таймингами CL15 (15-17-17) и напряжением 1.2 В. Благодаря использованию отборных чипов памяти и высококлассных контроллеров Fury Impact в теории способна разгоняться до 3200 МГц, что является редкостью по меркам памяти класса SO-DIMM DDR. Нужно заменить, что данная модель пришла на смену ОЗУ из линейки HyperX Impact, которая перешла в руки Kingston после сделки между HyperX и HP. В Kingston заверили, что перед запуском масштабного обновления они доработали цепи питания, переделали элементную базу и использовали более современные чипы памяти. А это в свою очередь позволило добиться более эффективного охлаждения и повысить разгонный потенциал.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF426S15IB1/16
Все цены 28 →Kingston SODIMM DDR4 16GB 2666Mhz FURY Impact Black (KF426S15IB1/16) KF426 | 1 539 грн. |
Память для ноутбуків Kingston Fury 16 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz Impact (KF4 | 1 851 грн. |
Модуль пам'яті Kingston Fury SODIMM DDR4-2666 16384MB PC4-21300 Impact Bla | 1 552 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM ddr4 16gb 2666 MHz Fury Impact HyperX (K | 1 650 грн. |
ОЗУ Kingston Fury Impact SO-DIMM DDR4 16GB 2666 MHz (KF426S15IB1/16) KF426 | 1 547 грн. |
До нута підійшла, працює в парі з розпаяними 8 ГБ на састоті 3200 МГц Підійшла Немає Максим Сергієнко: пользуюсь Kingston Fury KF432S20IB/16 менее месяца Комментарии 2
А вона підійде до ноута,
Вона спеціально для ноутбуків |
Модификации Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF426S15IB1/16 | от 1 491 грн. | 28 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF426S16IB/16 | от 1 570 грн. | 26 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF432S20IB1/16 | от 1 786 грн. | 2 предложения | ||
Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF432S20IB/16 | от 1 451 грн. | 26 предложений |