Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x8Gb KF432C16RB2A/8
Фото 17 |
Kingston Fury KF432C16RB2A/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x8Gb KF432C16RB2A/8
Все цены 18 →Kingston DDR4 8GB 3200Mhz FURY Renegade RGB Black (KF432C16RB2A/8) KF432C1 | 1 371 грн. |
Kingston Fury 8 Gb DDR4 3200 MHz Renegade Rgb Black (KF432C16RB2A/8) | 1 416 грн. |
Kingston Fury 8 Gb DDR4 3200 MHz Renegade Rgb Black (KF432C16RB2A/8) | 1 378 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz RenegadeRGB Kingston Fury | 1 634 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) DDR4 8GB 3200 MHz RenegadeRGB KF432C16RB2A/8 | 1 359 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x8Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x8Gb KF432C16RB2A/8 | от 1 322 грн. | 18 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x8Gb KF436C16RB2A/8 | от 1 268 грн. | 22 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x8Gb KF440C19RB2A/8 | от 1 580 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →