Оперативная память Kingston Fury Impact DDR5 2x16Gb KF548S38IBK2-32
Видео 1Фото 8 |
Kingston Fury KF548S38IBK2-32 |
|
Двухканальный комплект оперативной памяти SO-DIMM DDR5-4800, включающий в себя два компактных модуля суммарной емкостью 32 Гб (2х16 Гб). Предназначен для установки в мобильные и малогабаритные компьютеры, в т.ч. ноутбуки, нетбуки, miniPC и HTPC. Как в случае других модулей памяти Kingston Fury Impact, заявлена высокая степень совместимости с самым широким ассортиментом устройств.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года, может использоваться в конфигурациях мобильных рабочих станций и игровых ноутбуков. Модули комплекта Kingston Fury Impact DDR5 2x16Gb KF548S38IBK2-32 оснащены стандартным слотовым интерфейсным разъемом 288-pin с неокисляющимися позолоченными контактными площадками. Они имеют компактные габаритные размеры и очень низкое тепловыделение, что важно для применения в плотных сборочных компоновках. Производителем заявлена беспроблемная работа с эффективной тактовой частотой 4800 МГц при таймингах CL38-38-38 и напряжении 1,1 В. В таком режиме обеспечивается внушительная пропускная способность (38,4 Гбит/с), которой вполне достаточно для всех типовых профессиональных задач и комфортного гейминга.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Impact DDR5 2x16Gb KF548S38IBK2-32
Модуль пам'яті Kingston FURY 32 GB (2x16GB) SO-DIMM DDR5 4800 MHz Impact ( | 5 104 грн. |
Память для ноутбуков Kingston FURY 32 GB (2x16GB) SO-DIMM DDR5 4800 MHz Im | 5 071 грн. |
Память для ноутбуков Kingston FURY 32 GB (2x16GB) SO-DIMM DDR5 4800 MHz Im | 5 077 грн. |
Пам'ять для ноутбуків Kingston Fury 32 GB (2x16GB) SO-DIMM DDR5 4800 MHz I | 5 071 грн. |
Модификации Kingston Fury Impact DDR5 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR5 2x16Gb KF548S38IBK2-32 | от 5 071 грн. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Impact DDR5 2x16Gb KF560S38IBK2-32 | от 5 556 грн. | 14 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR5 2x16Gb KF564S38IBK2-32 | от 6 366 грн. | 14 предложений |