Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 1x32Gb KF560C32RS-32
Видео 1Фото 6 |
Kingston Fury KF560C32RS-32 6000 МГц6400 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 1x32Gb KF560C32RS-32
Все цены 34 →Kingston DDR5 32GB 6000Mhz FURY Renegade White (KF560C32RW-32) KF560C32RW- | 5 589 грн. |
Kingston Fury 32 Gb DDR5 6000 MHz Renegade White/Silver (KF560C32RW-32) | 5 477 грн. |
Kingston Fury 32 Gb DDR5 6000 MHz Renegade White/Silver (KF560C32RW-32) | 5 425 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 32gb 6000 MHz Renegade White Kingston Fu | 5 758 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR5 32GB 6000 MHz Renegade Silver Kingston F | 5 662 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 1x32Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 1x32Gb KF560C32RS-32 | от 5 241 грн. | 34 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 1x32Gb KF564C32RS-32 | от 6 199 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →